• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ханты-Мансийск , г. Нефтеюганск, 13 мкр, строение 67 (912) 902-96-36 Пн-вс 10:00-20:00
    ул. Энгельса, 1 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Аделаида
    Больше всего в магазине Zarina мне нравятся не высокие цены, я с лёгкостью могу позволить себе массу различных покупок, не смотря на то, что зарплата не высокая. Вообще я обожаю этот магазин потому, что дизайнеры думают не только о худышках, но и о женщинах в теле. Со своими размерами я вообще не могла купить красивую одежду в других размерах, а сейчас я одеваюсь великолепно, очень стильно и элегантно. Хочу от всей души поблагодарить дизайнеров компании, а также весь обслуживающий персонал магазина.
    Галина
    Искала строгие брюки, чтобы ходить на учебу и работу. Классные обнаружила именно в магазине Зарина. Не долго думая, купила их. Посадка просто идеальная, брюки так классно сели в талии и бедрах, будто сшиты по моим меркам. Смотрятся, как и нужно, строги и элегантно. Ношу с блузками и джемперами. Качество ткани неплохое, плотные и затяжек точно не будет.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении долгого времени торговая марка «Zarina» радует представительниц прекрасного пола стильной одеждой на все случаи жизни. Сегодня в разных регионах страны открыто более 150 фирменных магазинов, которые наряду с одноимённым брендом предлагают одежду таких производителей, как befree, LOVE REPUBLIC.

    Коллекции регулярно пополняются новыми красивыми изделиями из натуральных и современных материалов, поэтому женщина в любом возрасте сможет подобрать для себя оригинальную и удобную одежду.