• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Ханты-Мансийске

    Комментарии пользователей
    2
    Зина
    Ассортимент на мой взгляд вполне обычный, радует конечно что есть кроме одежду вские штучкивроде сумочек и ремней. Но ещё здесь встречаются такие класненькие вещички, которые например видищшь у кого то тоже себе хочешь а найти не можешь. Хороший магазин.
    Лиля
    Выгодно приобрела зимнюю куртку на искусственном пухе – всего за 2300! Заказала я ее через интернет-магазин компании WESTLAND. Сначала мне просто приглянулась расцветка – светло-серые, темно-серые, черные горизонтальные полосы. А потом уже на цену посмотрела и поняла, что надо брать))) Сегодня мне наконец-то пришла моя посылка!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Westland предлагает приобрести джинсовую одежду от известного бренда. Компания много лет на рынке одежды и уже полюбилась не только жителям европейских городов, но и россиянам. Магазины открыты во многих населенных пунктах, в том числе и в Ханты-Мансийске.

    Ассортимент товаров очень широк и позволяет приобрести одежду и аксессуары, как девушкам, так и парням. Каждый сезон предлагаются новые супермодные коллекции в стилях casual, office. Также в магазинах вы можете приобрести и верхнюю одежду.

    В магазинах работает дисконтная программа, поэтому покупки в Westland выгодно совершать в любое время года.