• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Мне кажется, что Уютерр особо полюбился женщинами. Куда не глянь везде стоят дамы и что-то себе выбирают) Я пока шел за фужерами насмотрелся такого))) Берут целыми тележками различную посуду на подарки, я тоже взял еще и подарочную кружку. А почему нет? Пусть лежит, в следующий раз после работы не нужно будет лететь, уже есть готовый подарок)
    Ульяна
    Уютерра- замечательный магазин, в котором можно найти любые товары для обустройства дома, наведения чистоты и порядка, приготовления еды и многое другое. Я лично обожаю этот магазин. Покупала в нем много чего, но, наверное, большинство товаров было приобретено для кухни: посуда для готовки, столовая посуда, мелкая бытовая техника, наборы ножей, разделочные доски. Буду покупать тут и дальше.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Уютерра» предлагает большое количество товаров для дома. Здесь можно найти всевозможные изделия для оформления и обустройства интерьера.

    Каталог товаров гипермаркета «Уютерра» представляет эксклюзивную продукцию, которую не встретишь в других магазинах. С помощью оригинальных деталей удастся создать неповторимый и индивидуальный дизайн помещения.