• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Мой вывод об одежде этого американского бренда - это супер- класс. Все вещи, которые покупались в Томми Хильфигере, носятся долго и успешно. Потом, спустя несколько лет, и в комиссионку их можно отнести, они совсем не теряют свой хороший внешний вид. Сейчас у них появилась новая коллекция - присматриваюсь к новому плащику, вот после получения зарплаты сразу же сюда на шоппинг.

    Поделитесь мнением

    Tommy Hilfiger - официальный сайт интернет-магазина: https://usa.tommy.com/en
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOMMY HILFIGER - бренд, родиной которого есть Америка, именно в Нью Йорке в 1985 впервые была презентована первая мужская коллекция одежды.

    Дизайнер Томми Хилфигер, основатель одноименной компании, считает, что одежда должна быть творческим выражением вашего Я. подчеркивать индивидуальность и приносить удовлетворение. Именно эти принципы и отражены в его моделях одежды, каждая авторская коллекция - это современная интерпретация практичного USA-style.

    Сегодня этот культовый бренд презентует фэшн товары для женской, мужской и детской аудитории: одежду в стиле casual и " спорт", нижнее белье, обувь, аксессуары, часы, солнцезащитные очки, парфюмерию.

    Одежде от этого бренда присущи черты спортивного и " уличного стиля". а также стиля преппи. Бренд TOMMY HILFIGER - весьма титулован, его фирменные товары представлены в 90 странах мира.