• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Ханты-Мансийске

    Комментарии пользователей
    2
    Алина
    Покупали здесь дочке коньки для фигурного катания, занимается с 4 лет. Очень нравится их качество, дочка говорит в них удобно заниматься, ровно сидит, и ножка не устает. Что нравится, гарантия на них 2 года. Так что магазин уважаю, поэтому когда что то спортивное нужно в семье или друзьям, заходим сначало сюда
    Уль
    Покупала в магазине Футболку. После пришла домой и увидела на ней брак - не равно была прострочена строчка. Пришла в магазин и начала ругаться. Но на удивление продавцы мне ее быстренько поменяли без каких либо вопросов или отрицаний. Это мне очень понравилось - буду приходить к вам еще. а на этот инцидент можно и закрыть глаза - при таком то хорошем обслуживании.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СпортМастер – это целый мир спортивных товаров для взрослых и детей, который охватывает широкий ассортимент предложений для активного отдыха и высоких достижений.

    Здесь вы можете приобрести одежду, обувь и любую экипировку для летних и зимних спортивных игр: футбола, баскетбола, регби, плавания, велоспорта, лыжных гонок, бега, тенниса и фитнеса. Также здесь представлен детский ассортимент, чтобы дети смогли полюбить спорт с самого детства.

    В сети магазинов регулярно проходят акции и распродажи, при этом каждый день компания предлагает своим покупателям выгодные условия приобретения.