• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Нягань, ул. Ленина д. 28 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Настя
    В Снежной королеве сейчас можно хорошо отовариться, скидки сумасшедшие и можно купить вещи совсем недорого. Конечно, я понимаю, что легкую ветровку и платье с коротким рукавом я буду носить только следующей весной. но вещи классического дизайна всегда модны, главное подобрать хорошие аксессуары.
    Ольга
    Здорово, что в Снежной Королеве скидки начинаются уже с середины сезона практически - покупаю здесь вещи именно по такой стратегии! Отличная экономия получается, приобретаю реально качественные вещи с реальной скидкой, они ведь не на один сезон! Обожаю этот магазин!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Снежная Королева» - сеть фирменных магазинов, специализирующаяся на продаже качественной меховой одежды и одежды из натуральной кожи. Ежегодно специалисты компании посещают престижные выставки, выбирая лучшее для своих покупателей.

    Успех компании «Снежная Королева» растет с каждым годом и вместе с этим увеличивается сеть магазинов и число покупателей.

    В каталоге товаров изделия известнейших производителей меховой одежды, джинсов, коллекции повседневной одежды. Линия аксессуаров - это, в первую очередь, головные уборы, вязанные аксессуары, а также кожгалантерея, очки, сумки.