• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сбарро в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Сургут, пр. Ленина, 43
    Комментарии пользователей
    1
    Антон
    В Сбарро мне прежде всего нравится быстрота обслуживания. Ждать не надо по пол часа пока приготовят и принесут. Очень удобно, заказывать на дом, служба доставки работает очень быстро. Как правило, я будучи на работе делаю заказ и уже встречаю курьера в подъезде, возвращаясь домой. Очень удобно, доставка бесплатная, поэтому по карману не бьёт. Еда всегда приготовлена хорошо и очень вкусно, поэтому я не только деньги экономлю, но и получаю колоссальное удовольствие.

    Поделитесь мнением

    Сбарро - официальный сайт интернет-магазина: http://www.sbarro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый ресторан «Сбарро» в России был открыт в 1997 году, что и положило начало повсеместному употреблению итальянских блюд. На сегодняшний день рестораны этой торговой сети открыты более чем в двадцати городах, что позволяет одновременно обслуживать сотни поклонников итальянской кухни.

    Для приготовления блюд используются только натуральные продукты высокого качества, а также пряности и разнообразные травы. В меню представлены первые и вторые блюда, закуски и десерты, различные напитки и многое другое. В ресторанах Вас ждут доступные цены и различные скидки.