• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Олика
    Сумки торговой марки Samsonite просто чудо. Я хочу сказать огромное спасибо производителям за великолепный дизайн и качество сумок. Багажные сумки выполнены изумительно, выглядят превосходно, стильно, одним словом не стыдно на люди показаться. Персонал тоже очень хороший работают чётко, грамотно, знаю всё о каждой модели, быстро подбирают стоящие варианты, не приходится долго бродить по магазину. Стоимость сумок и чемоданов приемлемая, а в рамках акций различных вообще очень привлекательная. Желаю успехов и процветания.
    Даниил
    Искал себе хорошую сумку для моего макбука. По работе приходится таскать ноут почти каждый день. Хотелось что-то легкое и удобное, с карманами. Чтобы эта сумка заменила обычную мою рабочую сумку. Хорошо попался мне магазин Samsonite. В нем реально много сумок для ноутбуков, много классных моделей, таких как я и искал. Выбрал самую подходящую для себя. Очень доволен. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Зонты, дорожные подушки, чехлы для одежды, сумки для багажа, а также стильные чемоданы по выгодным ценам можно приобрести в салонах «Samsonite». На протяжении длительного времени дизайнеры компании разрабатывают стильные и экстравагантные сумки для путешествий и перевозки багажа.

    Каждая коллекции отлично отражает модные тенденции сезона и прекрасно удовлетворяет всем пожеланиям покупателей. Высокое качество, разумная цена, огромный ассортимент и наличие ярких цветовых решений выгодно отличает товары этого производителя на отечественном рынке.