• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Любовь
    Покупала здесь подарок для мужа, айфон 5, муж фанатеет от Эйпла ) Мне тоже нравится, никаких нареканий в работе нет, вообще клевый телефон! Такой ассортимент крутых товаров очень вдохновляет, очень приятно ходить по магазину, смотреть на всё )
    Полина Прекрасова
    Оформила в Интернет-магазине Ре-Сторе заказ на МакБук. Естественно начала переживать, потому что начиталась отрицательных отзывов и была уже морально готова и к задержкам с доставкой, и к тому, что товара вообще в наличии не окажется… Однако уже через 5 минут после оформления заказа на сайте мне перезвонил оператор и назначил доставку на послезавтра. Привезли всё точно в срок! Очень-очень довольна и выражаю благодарность персоналу Ре-сторе!

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания re:Store предлагает полный выбор высококлассных продуктов ТМ Apple: iPad, iPhone, iPod, технику на базе Macintosh и весь спектр аксессуаров к ним от USB-накопителей до кабелей, от чехлов до защитных пленок, товары Harman/JBL, LaCie, Wacom.

    При этом, устаревшие модели можно купить по сниженным ценам. Опытные продавцы магазина всегда готовы дать совет или проконсультировать по тому или иному продукту, а специалисты - настроить систему, установить программу или помочь в любом техническом вопросе.

    Приобрести продукцию можно в торговых точках и через интернет-магазин, в рассрочку или кредит. Компания оказывает круглосуточные консультации по телефону единой справочной, предлагая своим клиентам помощь в любой день недели.