• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аптека Радуга в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ханты-Мансийский АО, Сургут, улица 30 Лет Победы, 74
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Когда у меня серьезно заболела мама, то я в эту аптеку за необходимыми лекарствами и разными вещами для гигиены ходила достаточно часто. Что могу сказать - в аптеке работает хороший грамотный персонал. Лично я постоянно переспрашивала относительно того или иного приобретаемого лекарства - никогда это не вызывало никакого раздражения, все подробно рассказывали, консультировали. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный спектр товаров для сохранения здоровья и красоты предлагают аптеки сети Радуга. Все реализуемые товары имеют сертификаты качества и лицензии, закупаются только лишь у официальных дистрибьюторов.

    Ассортиментный выбор широчайший - медицинские приборы, товары личной гигиены, товары для деток, лечебные косметические средства, самые разные лекарственные препараты.

    Покупатели аптеки получают, помимо качественного товара, еще и хороший сервис - грамотные консультации со стороны провизоров и фармацевтов относительно особенностей использования того или иного мед- средства, специальные скидочные программы, выгодные промо - акции.

    Стоит отметить, что аптека Радуга - это это только лишь торговля аптечными средствами,, но также и отдел слухопротезирования, мед- техники, магазин детских товаров.