• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, улица Чапаева, 27 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Заводская, д. 11А с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Энгельса, 1 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Алла
    Я довольна покупками в Провокации потому, что качество и цены доступны абсолютно всем. Благодаря низким ценам можно приобрести массу красивых и удобных вещей, которые порадуют своими яркими цветами. Прикольные надписи на футболках поднимают настроение, а яркие толстовки и брюки позволяют отлично разнообразить свой гардероб. Качество одежды очень высокое, ткани мягкие и не вызывают раздражения, швы тщательно обработаны. Превосходный магазин, отличный ассортимент и великолепные цены, всё как я люблю.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уже не первый год компания «PROVOKAЦИЯ» радует своих покупателей интересными футболками и оригинальными аксессуарами. Каждая коллекция этой торговой марки наполнена яркими впечатлениями, положительными эмоциями и большим количеством дизайнерских принтов. Для производства футболок, штанов, толстовок и нижнего белья используются лучшие материалы, которые проходят тщательную проверку.

    Посетив один из магазинов этого бренда, Вы сможете порадовать своих друзей и близких красивыми чехлами для телефонов и паспортов, интересными часами и конечно отличной одеждой.