• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Сургут, Югорский тракт, дом 38 (3462) 44-25-77 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Аленка
    А я была здесь на распродаже, тут даже со скидкой много классных сумок! Вот это конечно здорово, а не то что скидывают хлам, даже выбрать нечего. Тут и обслуживание хорошее, мне очень понравилось. И сумка просто шикарна! Ещё купила маленький красный кошелечек, ммм!! Советую всем зайти сюда!
    Артем и Аня
    Приобрели в Пан Чемодане себе чемодан для путешествий, один средний взяли, всё равно особо много вещей не берем, там много то и не надо, купили сумочку жене и портфель для работы. Всё обошлось по средним затратам, но денег не жалко, потому что качество здесь довольно хорошее.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Пан Чемодан – это сеть салонов, где покупателям предлагается коллекции самых необходимых аксессуаров на каждый день под самыми востребованными брендами Европы. Высокое качество изделий и сдержанная ценовая политика, широкий ассортимент и большое количество акций позволили компании стать заметной на рынке кожаных изделий.

    Здесь вы найдете мужские и женские сумки, дорожные и спортивные модели, варианты для пляжа и вечеринок, чемоданы, кошельки, ключницы, чехлы, зонты, шарфы и перчатки. Ознакомиться с товарами можно на официальном сайте компании, который одновременно является интернет-магазином.