• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ханты-Мансийск, ул.Ямская, 20 8 (3467) 34 24 30 понедельник - выходной, вторник-воскресенье с 11-00 до 19-00 без перерыва.
    Ханты-Мансийский Автономный округ, Сургут, пр. Ленина, д. 17 (3462) 29-71-71 понедельник - выходной, вторник-воскресенье с 11-00 до 19-00 без перерыва.
    Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Спасибо огроменное персоналу магазина за помощь в выборе, хорошие продавцы, помогли пободрать белье и одежду, очень ниматльное обслуживание! Качество одежду не перестает радовать по сей день! Есть с чем сравнивать, компания делает хорошие вещи!

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупный производитель одежды для беременных в России NEWFORM известен качественной, сделанной по последним течениям моды, и главное – не вызывающей аллергии, безвредной одеждой.

    Каждый год выходит обновление коллекции в соответствии с новыми течениями мировой моды и свежими технологическими достижениями. Модели выпускаются на все случаи для беременных женщин: для дома, для праздника, для отдыха, впрочем, есть и классические решения, актуальные всегда.

    Уже 13 с лишним лет марка известна в России, Более 70 магазинов открыты в 40 городах, что доказывает популярность бренда. Женщины любят модно одеваться всегда и в любом положении и возрасте. Марка способствует этому, Вы всегда сможете подобрать модель под свой вкус и стиль, с учётом изменений вашей фигуры