• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Рената
    В магазине MILANA представлена обувь очень высокого качества, действительно приятно писать отзыв об этой торговой марке. Я часто бываю заграницей и как правило покупаю всю одежду там, будучи в гостях в Самаре я посетила один из магазинов Милана с подружкой. Купила туфельки и приятно удивилась, качество сногсшибательное, цены отличные, дизайн великолепный ничуть не уступают разрекламированным брендам. Приехала домой и уточнила есть ли у нас фирменные магазины, к счастью, есть, теперь я постоянный покупатель.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «MILANA» впервые заявила о себе в 2001 году, предложив покупателям обувь нового поколения. Изысканные туфли, классические ботинки, элегантные босоножки и другая обувь широко представлены в коллекциях этой торговой марки. Вся обувь проходит обязательную сертификацию и полностью отвечает международным стандартам качества и безопасности.

    Дизайнеры внимательно изучают пожелания покупателей и создают модную обувь в соответствии с модными тенденциями. В магазинах работают профессиональные консультанты, которые готовы помочь с выбором и предоставить скидку.