• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Максим
    Недавно себе заказывал в интернет-магазине Мекс джемпер - подобрал себе неплохую модель из раздела SALE ( распродажа). По цене обошелся мне такой джемпер всего в 719 рублей, хотя его первоначальная цена - была 2400 р. Хорошая покупка - вещь брендовая, качественная, да еще и по такой дешевой цене получилось купить
    Маша
    Я, как покупатель - довольно критичный, особенно, что касается одежды – я должна быть уверенной на все 100%, что джемпер не растянется, футболка не полиняет, а блузка не пойдет затяжками, то есть, вещь должна « работать на меня» Вот марка Мекс из Нидерландов - в этом плане еще ни разу меня не разочаровала, проверенный мною бренд, покупаю в этом магазине одежду постоянно, качество всегда на высшем уровне.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании Мекс берет свое начало еще в 1980-ом году, когда в Нидерландах иммигрант из Индии Чадха Раттан создал фирму, что занималась продажей одежды из Азии. Уже в 1990 году компания вышла на мировой рынок, и на сегодня - это крупнейшая корпорация, что имеет сеть фирменных магазинов во многих странах мира.

    Торговая марка MEXX предлагает обширный ассортимент различных товаров: мужскую, женскую и детскую одежду, постельное белье, обувь, парфюмерию, очки, сумки, носки, товары для младенцев, много другого.

    В данной компании трудятся пятьдесят ведущих дизайнеров, под данной торговой маркой ежегодно выпускается до 12 коллекций.