• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алена
    Очень понравилось делать покупку в этом магазине. меня отлично обслужили, хотела купить блендер с несколькими режимами, особ в технике не разбираюсь. консультант долго со мной работал, показал несколько моделей. А потом, когда я выбрала ту, которую купила, в подробности показал, как с ней надо обращаться. мне понравился магазин.
    Паша
    Приобрел себе на ДР плазму. Сначала долго не мог определиться, так как выбор моделей огромен. Потом купил плазму - Panasonic TX-50CSR625 LED-телевизор повышенной четкости. Можно с телефона или планшета к нему подключиться. Сэкономил почти 10 000 рублей!!! Просто счастлив!!!!!

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Media Markt это салон цифровой, бытовой, компьютерной техники, товаров для видео- и аудио, которые представляют известные производители со всего мира.

    Вас ждет самый больший выбор техники и аксессуаров, среди которых представлены BEKO, EPSON, HAMA и другие. Компания предлагает отличное качество и обслуживание, проводит акции и предоставляет скидки на определенные товары каждый сезон.

    Также доступны услуги интернет магазина, в каталоге которого представлены до 120 000 товарных позиций. Через интернет магазин можно узнать обо всех новинках из сферы электроники.

    Компания принадлежит международной фирме Media-Saturn-Holding GmbH, которая известна как надежный продавец электронных товаров не только в России, но и в Европе. В 2013 году магазин получил награду "Абсолютный бренд", а также ряд других наград за качество.