• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mavi в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Нижневартовск, ул. Чапаева, 27
    Комментарии пользователей
    1
    Никита
    Всегда хотел, чтобы у моей девушки было джинсовое платье с глубоким декольте и широким поясом. Обошёл множество магазинов, ничего подходящего не увидел, уже даже огорчился. Подруга моего брата посоветовала заглянуть в Mavi, сказала, что очень хороший магазин доступные цены и выбор большой. Моя любимая не очень хрупкая девочка, поэтому подобрать что-то красивое довольно сложно, но продавцы консультанты меня выручили. Нашли мы это волшебное платье, её размера. Подарок удался, она выглядит в нём просто потрясающе. Спасибо Вам, скоро вновь заглянем за покупками.

    Поделитесь мнением

    Mavi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mavi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести не дорогие джинсовые рубашки, платья, куртки, плащи, юбки и различные аксессуары по демократичным ценам можно в любом из фирменных магазинов компании «Mavi», которая на протяжении нескольких лет занимает лидирующее позиции на мировом рынке.

    Благодаря использованию в пошиве только натуральных материалов, красителей и фурнитуры, одежда получается безопасной, практичной и качественной, что позволяет турецкому бренду быстро завоевывать сердца благодарных покупателей. Фирменные магазины регулярно проводят различные бонусные программы и распродажи, поэтому Вы сможете сделать выгодные покупки.