• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Мира, 45 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Энгельса, 43 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Покупали здесь с женой телевизор, хотели купить средних размеров, как раз только на такой деньги были. А в магазине какраз акция проходила, так что мы за эти деньги даже больше купили, чем думали! Нашему счастью не было предела, мы даже отзыв написали в книгу! Удачи вам!
    Валерия Прохорова
    Я постоянная покупательница М.Видео и могу точно сказать, что это магазин с наиболее приемлемыми ценами и достойным качеством. За последние полгода приобрела здесь фотоэпилятор, фен, косметические приборы, ионную расческу… Баллов-то набралось! Думаю, на что эти бонусы потратить))

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов М.ВИДЕО предлагает своим покупателям огромный выбор бытовой и цифровой техники. Компания занимается розничной продажей с 1993 года, за это время создано более 280 розничных магазинов во всех уголках России.

    В каталогах магазинов собрано большое количество товаров от самых известных производителей. Здесь можно купить новейшую бытовую технику таких брендов как Bosch, Nokia, Pioneer, Samsung, Sony, Philips и других.

    Компания в ходе своей работы старается сделать все, чтобы бытовая техника и новейшие достижения цифровой были доступны широкому кругу потребителей.

    Поэтому в компании часто проводятся различные акции. О них вы можете узнать на официальном сайте. Во время акций товары можно купить с хорошей скидкой.