• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Покупала в Лавин куртку на пуху, состав 80% пух, 20% перо, удобные карманы, есть капюшон, смотрится красиво, украшен натуральным мехом. Сшита очень качественно, зимой в ней ходить легко, я не люблю длинной одежды.
    Николай
    Недавно купил афигенный пуховик от марки LAWINE. Фишка в том, что покупал с большой скидкой. Скидка предоставлялась на последние размеры и получилось, что все за пару тысяч рублей отхватил классную куртку на пуху. Сделано все четко. Пуха достаточно, чтобы не замерзнуть в мороз. Имеются внешние карманы, капюшон, двойная застежка, внутренние манжеты для утепления.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов отличной и модной верхней одежды. Ассортимент магазинов состоит из женской и мужской одежды, это пуховики, плащи, куртки, пальто, Компания дважды в год выпускает новые коллекции своих изделий.

    Выразительными особенностями одежды есть созвучное соединение исключительного удобства и обычности дизайна. В верхней одежде от фирмы вам будет уютно в любое время года, это качественные и надежные модели.