• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Динара
    Это самый лучший бренд! Я обожаю все спортивные вещи, кеды и конечно же парфюм! Жду постоянно новинки! Качество просто неповторимое! Надеюсь часы когда-нибудь появятся в продаже!
    Александр
    Недавно заходил на их сайт просматривал разные новинки, понравилось несколько вещей, и решил их приобрести. Кстати в свой заказ добавил новую туалетную воду под названием Lacoste L!Ve. Хочу сказать что аромат у нее бесподобный, он мне понравился с первого пшика)

    Поделитесь мнением

    Lacoste - официальный сайт интернет-магазина: https://lacoste.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Lacoste предлагает познакомиться с товарами из новой актуальной коллекции и приобрести с выгодой продукцию из коллекции прошлого сезона.

    Первые маленькие магазинчики были открыты во Франции знаменитым спортсменом Рене Лакост. Уже через несколько лет бренд узнавали по всей Европе, и на сегодняшний день, изделия этой торговой марки известны по всему миру. В России магазины открыты в нескольких крупных городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар. Также салоны можно найти и на Украине.

    Ассортимент большой и включает практически все элементы для создания повседневного гардероба в стиле casual: одежду, обувь, кожгалантерейные товары, парфюмерию.