• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Ханты-Мансийске

    Комментарии пользователей
    1
    Дан Сергеевич
    Я , конечно, не профи в строительстве, но уж когда нужно выбрать керамическую плитку для пола или стен – то неплохо в этом разбираюсь. Обновлял плитку в кухне и ванной комнате, товар брал в магазине Керама Марацци. Хороший материал, по качеству – вполне достойно, да и стоимость такой плитки невысока, видел в других аналогичных магазинах гораздо дороже

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд KERAMA MARAZZI принадлежит компании KM Group . Данная компания была основана в 1988 году и специализируется на изготовлении и продажах качественной керамической плитки.

    Производственные предприятия фирмы KM Group - это завод в Орле и завод в Московской области. Завод в Орле - изготавливает качественную керамическую мозаику, керамическую плитку для пола, декоративные элементы, керамический гранит. Московский завод компании - это производство керамического гранита.

    Все изделия этой компании - изготовлены на современном итальянском оборудовании, в таких отделочных материалах соединены лучшие характеристики - эстетический дизайн, высокое качество, демократичные цены на все товары.