• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Гень
    Вот купил наконец двухкамерный холодильник. Всё таки в морозилку нагибаться проще, туда реже что ставишь, а в основной отсек чаще заглядываешь, потому легче с ним. Почти не гудит, тихонько.
    Жанна
    В интернет магазине Холодильник.Ру я нашла профессиональный набор для маникюра и конечно же его сразу и приобрела. Я работаю мастером маникюра, поэтому таким находкам очень рада. Сам набор запакован в стильный кейс, при виде которого мои клиентки начинаю заинтересовано следить за моими дальнейшими действиями) Кстати с таким набором время самого маникюра сократилось в два раза!

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Холодильник. РУ - большой отечественный магазин бытовой и цифровой техники. В списке его изделий громадный выбор холодильников, стиральных машин, микроволновых печей, встраиваемой техники, телевизоров, компьютеров и других товаров.

    Для того чтобы купить любую технику, вам не нужно ходить по магазинам, заказать товары можно прямо на сайте. Чтобы выбрать их, воспользуйтесь строкой поиска или фильтром. На каждый товар есть подробные картинки, хорошее описание и технические подробности.

    Вы можете выбрать понравившееся изделия и подробно изучить их, сопоставить несколько устройств и подобрать оптимальные по стоимости и функциональным характеристикам. Доставка изделий производится в любой регион России.