• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Только сегодня получила посылку из магазина Эконика и сразу поспешила написать свой положительный отзыв. Во первых сапоги, которые я получила в живую смотрятся еще лучше, чем на сайте. Материал из которого они сшиты - классный, внутри есть теплая подкладка, думаю на холодную зиму это то, что нужно!
    Лариса
    Должна была идти на свадьбу к подруге в качестве свидетельницы. Выглядеть нужно было соответствующе. Обувь и сумочку покупала в ЭКОНИКЕ. В этом магазине беру уже не раз, когда нужно что-то очень классное, то всегда иду в Эконику. Взяла себе туфли лодочки и маленькую сумочку с красивой застежкой. Вместе с платьем все это смотрелось шикарно. Была, как и невеста, в центре внимания.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Шопинг для женщины - праздник. А если есть возможность купить обувь, которая выглядит модно и современно, дарит ощущение комфорта и доступна по цене, то хорошее настроение останется надолго. Именно такая обувь ждет покупательниц в салонах сети "ЭКОНИКА" в Ханты-Мансийске.

    Грамотные консультанты помогут Вам подобрать модель, соответствующую Вашему стилю - каждый сезон дизайнеры из Европы обновляют все четыре коллекции, представленные в каскетах: ALLA PUGACHOVA - яркая, выразительная, привлекающая внимание, RIAROSA - элегантная повседневная, RIAROSA CLASSIС - классическая традиционная, DE’MARCHE - современная и оригинальная.