• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ханты-Мансийск , Нягань, ул. Ленина, д.28 (34672) 76-169 Пн.-Вс. 10:00-22:00
    Ханты-Мансийск , г. Сургут, Югорский тракт, д. 38 (3462) 44-25-78 Пн.-Вс. 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Я стараюсь покупать обувь только Экко. Она очень долго носится, а каблуки я не люблю, так как больит спина, после обуви на высоких каблуках. Стараюсь покупать во время скидок, это очень выгодно.
    Марина
    В магазине Экко купила дочери простые черные туфельки, она в них на всех утренниках выступает. Модель настолько красивая и универсальная, что отлично подходит к штанам, юбкам и платьям. Благодаря липучке дочка быстро может самостоятельно одеть их и снять.

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ECCO — обувные магазины известного мирового производителя. Компания была создана в Дании в 1963 году, с самого начала работала над тем, чтобы ее обувь была удобной для человека. В своих разработках компания использовала инновационный подход, для производства обуви — широко распространенные натуральные материалы.

    Спустя 50 лет со времени основания компания имеет свыше 800 магазинов в 97 странах мира.

    Каждый год компанией выпускаются миллионы пар обуви, которые во всех странах находят своих почитателей. Качество, практичность, функциональность — вот, что всегда отличало обувь компании.

    В фирменных магазинах в Ханты-Мансийске для покупателей предлагаются коллекции мужской, женской и детской обуви отличного качества.