• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Магазин просто универсальный. Можно приобрести все и недорого. Есть хорошая подборка детского питания, большое разнообразие игрушек, одежда и т.д.. Имею дисконтную карту. Поэтому не понимаю зачем ходить по небольшим магазинчикам, когда можно здесь все купить!
    Ангелина
    Посещаю ваш магазин с первых дней как я стала мамой. А одном магазине можно купить все что нужно для ребёнка и мамы. Выбор одежды большой. Так же именно в вашем магазине купила коляску и пеленальный столик. Всем очень довольна. Получила дисконтную карту и теперь могу получать скидки.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «Дочки-Сыночки» - одна из лидирующих торговых сетей в России, специализирующихся на продаже детских товаров. Эти магазины предлагает все лучшее из того, что производят отечественные и мировые компании.

    В магазинах «Дочки-Сыночки» сделано всё для комфортного выбора товаров. Торговые залы - просторные, удобное расположение товара, профессионализм консультантов предопределяет оптимальный выбор.

    Каталог представляет все категории детских товаров: для новорожденных, одежда, обувь, аксессуары, мебель, постельного белье и т.д.. Для будущих мам - модные комфортные вещи и белье.