• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Другу на день рождения взял классный телефон. Он свой давненько потерял и мечтал о Nokia X2. Очень был рад моим подарком. Отличная модель - высокое качество многофункциональность и простота.
    Марина
    Давно уже покупаю все в Связном. После покупок вы получаете бонусы и можете использовать их при оплате следующих покупок. Выходит дешевле. Такая себе скидка. Цены не завышенные. Товар качественный, сертифицированный. Тут не нарветесь на подделку или серые товары. Консультанты приветливые, отвечают на вопросы по технике, по настройкам. Мне нравится Связной.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Связной» предлагает огромный ассортимент электроники по доступным ценам. В каталоге Вы найдете самые современные модели телефонов, коммуникаторов, смартфонов, а также планшеты, ноутбуки, ридеры, фото и видеокамеры, аудио и видео технику, GPS-навигаторы, гаджеты, игры, сопутствующие аксессуары. Все товары от ведущих мировых производителей и имеют гарантированное качество.

    Покупать в магазинах "Связной" удобно и выгодно. Торговые точки расположены в самых удобных местах - в торговых центрах, на оживленных улицах и остановках.

    Профессионально подготовленный персонал готов помочь в выборе необходимой техники.