• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ханты-Мансийск , г. Нижневартовск, Ул. 60-лет Октября, д.52а (3466) 44-12-20 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Зиля
    У меня уже есть классная осенняя курточка от "Concept Club", а недавно купила теплое пальто. Смотрится отлично! А еще недавно узнала, что эти вещи выпускают у нас в России, в Петербурге. Это здорово!
    Вера
    Дешевые, в смысле, не выглядят дешево, а столько стоят. На самом деле вещи из Concept Club смотрятся очень стильно, и в большинстве случае хорошо сдаться на фигуру. В моем случае, 90% вещей, что я примерила, сели идеально. Захожу в магазин периодически, по 1-2 раза за сезон. В основном с появлением новой коллекции, а затем на окончательную распродажу, когда скидки доходят до 70-90%. Это, кстати, реальные цифры. Нет вначале накрутки, а после фальшивого сбавления цен. Скидки в Concept Club настоящие.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Успешное совместное сотрудничество шведских и российских предпринимателей - это петербургская компания "Concept Club", специализирующаяся на производстве модной женской одежды. Также, как дополнение к основному ассортименту, выпускаются женская обувь, бижутерия, аксессуары.

    Сеть магазинов "Concept Club" в российских регионах открыта по системе франчайзинга.

    Здесь представлен хороший выбор трендовой одежды и аксессуаров, разработанных для молодых девушек. Это сезонные коллекции, благодаря которым Вы сможете ежедневно создавать яркие, стильные, динамичные образы.