• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charuel в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ханты-Мансийский АО, Сургут, улица 30 лет Победы, 46 (3462) 94 25 56 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Ханты-Мансийск, Нягань, улица Ленина, 28 Понедельник - воскресенье с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    1
    Елена Прекрасная
    Люблю красивую и дорогую одежду, однако в последнее время стала часто сталкиваться с подделками. По совету подруги открыла для себя торговую марку Charuel, безумно благодарна ей за этот удивительный совет. Больше всего в одежде этого бренда я ценю неповторимый дизайн. Не смотря на то, что одежда выполнена преимущественно в классическом стиле, я её удачно комбинирую с различными яркими курточками и юбочками из других коллекций, в целом получается удивительно эффектно.

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женщина должна выглядеть прекрасно в любое время года, поэтому компания «Charuel» предлагает стильную и удобную одежду на каждый день. Первая коллекция этой торговой марки была представлена в 1998 году, и произвела огромное впечатление на женщин.

    Прекрасное качество и интересный дизайн радуют глаз, а постоянно меняющиеся концепции коллекций позволяют покупательницам быть круглый год в тренде. Дизайнеры улавливают малейшие изменения в мире моды и предлагают своим покупательницам самые актуальные модели пиджаков и костюмов, платьев и брюк, пальто и курток.