• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Любаша
    Еду отдыхать, потому и пришла закупиться основательно. С магазином и предлагаемым товаром знакома давно. Достаток у меня не то, чтобы очень - одна воспитываю двоих детей. А здесь я могу, сильно не навредя своему кошельку, приобрести стильные и качественные вещи. Спасибо девочкам - консультантам: дельные советы по поводу подбираемого товара и быстрота в обслуживании!

    Поделитесь мнением

    Бюстье - официальный сайт интернет-магазина: https://bustier.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов компании "БЮСТЬЕ" специализируется на продажах качественного нижнего белья для женщин от известных производителей, таких как Nina Ricci, Dolce&Gabbana, Versace, Bluegirl blumarine.

    Весь ассортимент марки: нижнее белье, купальники, пляжная одежда, ориентирована на покупателей со средним достатком. И то, что компания при этом не снижает планку качества предлагаемого товара привлекает год от года все большее количество постоянных клиентов.

    В магазине города Сургута предлагаются утонченные, романтичные, экстравагантные, роскошные, практичные модели нижнего белья, купальников и пляжных аксессуаров, носков и чулок, домашней одежды.