• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Hanna
    Для меня та информация, что Альба производит хорошую обувь – не новость, я еще в бытность студенткой эту обувь себе покупала. Теперь работаю в другом городе, здесь такого магазина нет, но вот нашла в инете официальный интернет-магазин. Уже несколько раз здесь покупку совершала, всегда оставалась довольной

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужчины и женщины, и молодые, и более солидного возраста, те, которые не боятся заявить о своей индивидуальности, жители крупных мегаполисов - целевые покупатели фирменной обуви, предлагаемой под ТМ ALBA. С итальянского языка название этого бренда имеет перевод" Рассвет", и философия данной торговой марки этому названию в полной мере соответствует.

    Обувь ALBA - это всегда актуальность дизайна, воплощение самых последних модных трендов сезона, новизна, комфортность, использование новейших технологий при пошиве.

    Интернет -магазин компании готов предложить женщинам и мужчинам широкий модельный ряд как обуви, так и аксессуаров, в продаже - сапоги, туфли, ботинки, кроссовки, сумки, клатчи, т.д.