• Ханты-Мансийск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Ханты-Мансийске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сургут, ул. Инженерная, д.20, стр. 1 (Точка самовывоза) (3462) 77-44-50 Пн.-Пт.: 09:30-18:00
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Мне неоднократно доводилось делать покупки посредством интернета, считаю, что за онлайн- торговлей – будущее. Пару раз заказывал товары и в интернет-магазине 003.ru – нормальный магазин, их сайт имеет хороший функционал, легко совершить выбор нужной вещи, есть разные формы оплаты, в том числе, и электронные платежи, какими я, в основном, и рассчитываюсь. В целом, этот магазин мне понравился
    Марианна
    Решил мой ребенок решил заниматься музыкой, вот я ему и присмотрела в каталоге этого интернет-магазина синтезатор - марка Supra, стоит 1 990 рублей, цена более, чем привлекательная. В розничных магазинах нашего города на такие синтезаторы цена гораздо выше. Покупку уже оплатила, жду доставку, думаю, все окей будет. Ребенок очень обрадуется.

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Гипермаркет 003. ру имеет собственный товарный склад, который расположен в Подмосковье, а также разветвленную сеть пунктов выдачи товаров, которые расположены в 20 регионах России.

    003 ру интернет магазин был основан еще в 2000 году, на тот момент он был пионером в области онлайн-торговли в России. Каталог цен 003 предложил покупателям огромный выбор техники, электроники, фото-аудио-видео -техники, товары для дома и для дачи, много чего другого.

    В целом, сайт 003 представил клиентам более 10 тысяч номенклатурных наименований различных изделий. Для покупателей предоставляются на каждый товар гарантийные документы, продукция обязательно имеет сертификат Ростест.